多岐技会
多岐技会・トップお知らせ結果報告多岐技会について


 

●研究会の結果報告(2008年)

2018年 2017年 2016年 2015年 2014年 2013年 2012年 2011年
2010年 2009年 2008年 2007年 2006年

2008年1月〜6月2008年7月〜12月

2008年1月〜6月
2008年1月13日2008年2月10日2008年3月16日2008年4月13日2008年5月25日2008年6月15日
瀧沢雄太島尾(B)× 矢崎(D)○佐藤(A)○ 村上(A)○ →+1金井(洋)(S)○ 池田(B)×島田(C)○ 中谷(D)○ →+2池田(4)○ 矢崎(13)○ →初若園(11)○ 木下(2)×
金井洋龍岡(C)○ 金井(A)○ →+2池田(A)× 稲田(B)○瀧澤(A)× 手空き中村(A)× 渡辺(B)× →1伊瀬(2)× 松葉(9)○
木下鴨暁池田(6)○ 瀧沢(初)○ →1級
伊瀬英介池田(A)○ 癸生川(B)×休み 岡(C)○佐藤(A)○ 矢崎(D)×手空き 若園(C)×佐藤(4)○ 若園(11)○ →2金井(4)○ 島田(12)×
村上嘉男金井(母)(A)○ 瀧澤(A)×中谷(D)× 下田(B)○
中村庸太郎癸生川(B)× 岡(C)× →1矢崎(D)× 若園(C)× →2金井(洋)○ 岡(C)×
吉田
佐藤壮太郎若園(C)○ 島尾(B)×瀧澤(A)× 金井(A)○伊瀬(S)× 岡(C)× →0矢崎(D)× 島田(C)× →1伊瀬(3)× 九鬼(7)○渡辺(7)× 稲田(8)× →5級
癸生川中村(A)○ 伊瀬(A)○ →+1
金井孝太手空き 池田(B)× →2
金井和子島田(C)○ 金井(洋)×村上(A)× 佐藤(A)× →1渡辺(B)○ 矢崎(D)○ +1
渡辺一郎金井(母)× 金井(洋)○佐藤(4)○ 品田(5)○ →6級
池田直生伊瀬(A)× 中谷(D)○金井(A)○ 矢崎(D)×島田(C)○ 瀧澤(A)○ →+1若園(C)○ 金井(孝)○ →+2瀧澤(1)× 中谷(14)× →6級木下(2)× 若園(11)○
品田渓中谷(D)○ 村上(A)×矢崎(13)× 木下(11)○松葉(9)○ 渡辺(7)×
島尾瀧澤(A)○ 佐藤(A)○ →+1
吉沢
江藤
宇根川
松本有加子若園×
九鬼聡手空き 島田(C)○中谷(14)× 佐藤(4)× →8
島田豪金井(母)(B)× 若園(C)○若園(C)○ 白石(S)○ →+0池田(B)× 九鬼(B)×→2瀧澤(S)× 佐藤(A)○稲田(8)○ 伊瀬(2)○ →11級
金井(洋)(A)× 中村(A)○白石(S)× 伊瀬(A)× →1中谷(D)× 佐藤(A)○下田(B)○ 中村(A)○ →0
岡田
若園佐藤(A)× 島田(C)×、松本(B)○島田(C)× 白石(S)○癸生川(B)× 中村(A)○池田(A)× 伊瀬(A)○木下(11)○ 伊瀬(3)×瀧澤(初)× 池田(6)× →12級
矢崎中谷(D)× 瀧澤(A)×稲田(B)○ 池田(A)○ →+1中村(A)○ 伊瀬(S)○ →+2佐藤(A)○ 金井(母)(B)×品田(5)○ 瀧澤(1)×
和田
真貝
中村雄貴
中谷宗
榊原
上西奈都美
上西(祐)
斉藤
永井
木下かおり若園(11)×
中谷白石(S)× 品田(B)○岡(C)○ 癸生川(B)○ →+1村上(A)○九鬼(7)○
丸山裕司
島崎
大塚裕二
深美修一
丹野
森田
平野
高松
長内
羽毛田
稲田矢崎(D)× 金井(洋)(A)○島田(12)× 佐藤(4)○
下田岡(B)×
高橋
松葉品田(5)× 金井洋(4)× →10級
太田
岩崎
荒川
相場
堀井
野並

2008年7月〜12月
2008年7月20日2008年8月31日2008年9月28日2008年10月26日2008年11月16日2008年忘年大会
瀧沢雄太渡辺(6)○後半出席中村雄貴(9)○ 矢崎(13)○→1級
金井洋龍品田(5)○出席真貝(14)× 吉沢(9)○中村(庸)(4)× 槙尾○癸生川(7)× 吉沢(6)× →5級
木下鴨暁白石(初)×
伊瀬英介佐藤壮(5)○ 島崎(6)○ →1後半出席吉沢(5)○ 真貝(14)○ →初段池田(6)× 榊原(12)○中村(雄)(12)○ 九鬼(8)× →1級
村上嘉男
中村庸太郎白石(初段)×金井(洋)(4)○ 金井(和)(5)○ →3級
吉田
佐藤壮太郎伊瀬(2)× 下田(8)○
癸生川出席矢崎(13)× 中村雄(9)○岡田(7)× 矢崎(13)× →7級金井洋(4)○ 矢崎(12)×→6級
金井孝太××→5級大塚(3)× 松田(5)○
金井和子○○ →5級榊原(12)○ 中村(庸)(4)×矢崎(12)○ 池田(5)○ →4級
渡辺一郎池田(6)○ 瀧澤(初)×斉藤(15)○ 和田(12)○ →5級
池田直生渡辺(6)× 森田(9)○伊瀬(初)○ 岡田(7)○ →5級稲田(8)○ 金井(和)(5)×
品田渓森田(9)○ 金井(4)×→6級
島尾×× →6級
吉沢○○ →5級伊瀬(1)× 金井洋(4)× →6級岡(11)× 金井洋(4)○
江藤
宇根川
松本有加子
九鬼聡出席伊瀬(初段)○
島田豪○○10級で →9級松田(5)○ 大塚(3)○ →8級榊原(12)○ 岡(11)×
出席吉沢(6)○ 島田(8)○ →10級
岡田癸生川(6)○ 池田(6)×
若園出席
矢崎癸生川(6)○ 瀧澤(初段)×丸山(6)○ 癸生川(6)○ →12級金井和(5)× 癸生川(7)○
和田中谷宗○ 渡辺(6)×
真貝参加金井洋(4)○ 伊瀬(1)×榊原(13)○
中村雄貴瀧澤(初)× 癸生川(6)× →12級伊瀬(初段)× 斉藤(15)○
中谷宗和田× 稲田(8)○
榊原金井(和)(5)× 伊瀬(初)× →13級島田(8)× 真貝(14)× →14級
上西奈都美
上西(祐)
斉藤渡辺(6)× 中村雄()× →16級
永井
木下かおり
中谷
丸山裕司金井(和)×矢崎(13)× →7級
島崎下田(8)○ 伊瀬(2)×
大塚裕二孝太(5)○ 島田(9)×
深美修一
丹野
森田品田(5)× 池田(5)× →10級
平野
高松
長内
羽毛田
稲田池田(5)× 中谷宗(13)× →9級
下田島崎×(6) 佐藤×(5) →9
高橋
松葉
太田
岩崎
荒川
相場
堀井
野並

 


| 多岐技会・トップ  | お知らせ | 結果報告 | 掲示板 | 多岐技会について |

Copyright(c) takiwazakai.org All rights reserved.