多岐技会
多岐技会・トップお知らせ結果報告多岐技会について



●研究会の結果報告(2016年)

2018年 2017年 2016年 2015年 2014年 2013年 2012年 2011年
2010年 2009年 2008年 2007年 2006年


多岐技会2016年間成績(PDF)

2016年1月〜6月2016年7月〜12月2016年 忘年大会


2016年1月〜6月
日付現在ランク2016年1月2日2016年2月7日2016年2月21日2016/2/28(ジャンボ大会)2016年3月21日2016年4月30日2016年5月14日2016年6月19日
加藤充三段
金井洋龍2級柴田(33)−○稲葉(初)(互先)−○福嶌(5)(互先)−○→初段→2級
稲葉1級青木(3)−○茂呂(6)−○豊田(7)−×→1級福嶌(4)−○青木(4)−×高(初)−○→初段金井洋(1)(互先)−×高(1)(互先)−○福嶌(5)(互先)−○林(初)−×池田(5)−×→1級
林(隆)初段滝沢(4)−×稲葉(初)−○荒井泰(12)−○
高成謙2級峯松(6)−○中村雄(7)−×稲葉(互先)ー×→1級西田(27)−×稲葉(初)−×島田(7)ー×→3級吉崎(7)−○内田(11)−○→2級
鮫島1級
瀧沢雄太初段小野(30)−○青木(3)−○→初段青木(4)−×ペア戦練習ペア戦練習香川(19)−×杉井(43)−○茂呂(7)(互先)−○中村雄(5)(互先)−○→4級林(初)−○内田(13)−×茂呂(8)−○→3級近見(38)−○荒井泰(13)−×茂呂(7)−○→2級伊瀬(5)−○斉木(19)−○清水達(先逆6半)−○→初段
森洋喜4級→4級
木下暢4級→4級
佐藤壮太郎5級ジャンボ予選会→7級アマ本で村上深さんに○→5級
伊瀬英介4級荒井泰(13)−×香川(20)−○杉井(42)−×山岡(21)−○内田(13)−×→5級瀧沢(2)−×清水達(向先)−○荒木(二子逆6半)−○→4級
繻エ 駿3級
池田直生5級笹子(向先逆)−○ペア戦練習ペア戦練習帥(互先)−○荒井幹(29)−×稲葉(初)−○→4級吉田(30)−○福嶌(6)−×荒木(15)−×→5級
青木3級稲葉(3)−×瀧澤(1)−×茂呂(6)−○→4級瀧澤(初)−○稲葉(1)−○福嶌ー○→2級→3級
佐藤英3級
清水航3級
堀井勇祐5級→5級
高根宏之3級→2級
癸生川2級→2級
小野綾子4級
大沢伸4級
山田真生4級
伊藤裕介5級→5級
福嶌秀渉4級稲葉(1)−×峯松(6)−○青木(4)−×→5級茂呂(7)(互先)−○金井洋(1)(互先)−×稲葉(初段)(互先)−×→6級吉崎(10)−×池田(4)−○金井渓(7)−○→5級
金井和子8級上原(11)−×ペア戦練習
稲垣5級
金井孝太10級→10級
坂室智史3級
島田豪4級茂呂(6)−×豊田(7)−×内田(7)−○→7級ジャンボ予選会江森(13)(互先)−○中村雄(5)(互先)−○高(1)(互先)−○→5級→4級
島崎8級→7級並木(11)−○荒井泰(12)−×吉崎(互先)−×→8級
豊田裕仁4級峰松(7)−○嶋田(6)−○稲葉(3)−○→5級ジャンボ予選会→4級
4級金井渓(9)(互先)−○→4級
嶋脇8級
6級
中村庸太郎10級金井渓(9)(互先)−×茂呂(7)(互先)−×→10級
中村雄貴8級中村智(互先)−○高(初)−○百瀬(13)−○→5級島田豪(7)(互先)−×瀧沢(初)(互先)−×→6級→8級
九鬼聡9級江森(13)(互先)−×→9級
茂呂有紗(三)5級島田(6)−○稲葉(3)−×青木(3)−×→7級福嶌(5)(互先)−×瀧澤(初)(互先)−×中村庸(互先)ー○→8級峯松(7)−○吉崎(互先)−○滝沢(4)−×→7級島尾(9)−○渡辺(9)−○瀧澤(3)−×→6級
金井渓7級品田渓→金井渓岡(6)(互先)−×中村庸(9)−○→7級福嶌(6)−×
崔世駿(三)9級
島尾9級→9級荒井泰(12)−○青柳(13)−×茂呂(7)−×吉崎(7)−○
百瀬11級鈴木啓(20)−○笹子(互先)−×中村雄(7)−×→14級草深(25)−○宮田(14)−○荒井泰(13)−○→12級
佐藤洋16級
峯松8級豊田(7)−×内田(12)−○高橋(互先)−○→6級高(初)−×福嶌(4)−×上原(11)−○→7級茂呂(8)−×金泉(20)−×深澤(12)−○→8級
黒澤11級
吉沢文伸11級
山本広斉9級青柳(13)−×田浦(20)−○並木(11)−○→10級関野(11)−○吉崎(10)−○鈴木伸(25)−×→9級
中島京11級
福嶋常11級
石川大介11級
渡辺一郎9級柴田(34)−○上野(18)−×→9級香川(20)−○茂呂(7)−×内田(11)−×→10級
五三裕太12級
大表13級
上原13級金井和(8)−×五味(18)−×峯松(6)−×→13級
布施12級
林田威風12級
宮田祐16級内田(11)−×百瀬(14)−×荒井幹(28)−×→16級
小長井旭13級
米津拓哉13級
深澤幸人14級吉崎(互先)−×高橋(10)ー×峯松(7)−×→14級
近藤登志希(三)10級
松本実優(三)14級
宮田雅司(上智)14級
光井一矢14級
小長井優14級
山岡秋桜14級
青柳11級山本(11)−○島尾(9)−○高橋(10)−×→12級
関野12級山本寛(10)−×堀井(12)−○斎木(19)−×→12級
榊原15級
中谷(宙)16級
堀井陽彦14級荒井泰(13)−○川副(21)−○金泉(21)−×→16級ジャンボ予選会三角(13)(互先)−○シガティ(20)−×五味(17)(互先)−○→15級→12級荒木(15)−×関野(11)−×江森(14)−○→13級
三角泰史14級堀井陽(16)(互先)−×江森(13)−×→14級
丹野17級
内田10級五味(16)−○峰松(7)−×島田(6)−×→13級高橋(10)−○滝沢(4)−○伊瀬(4)−○→11級宮田(14)−○高(3)−×渡辺(9)−○→10級
五味誠二14級内田(12)−○高橋(互先)−×荒井泰(13)−×→18級宮谷(21)−×上原(11)−○吉田美(27)−○→17級飛鳥(20)−○中島元(18)−×堀井陽(16)(互先)−×→18級森(19)−○斎木(20)−○杉井(43)−○→16級吉崎(8)−○荒木伸ー○市岡(23)−×→15級
江森15級島田(7)(互先)−×三角(13)ー○九鬼(11)(互先)−○→12級→13級荒井泰(13)−×鈴木伸(24)−×吉崎(7)−×→15級荒木伸(互)−×吉崎(8)−○田浦(21)−○→14級岸本(17)ー○矢野(33)−×堀井(12)−×→15級
大塚裕二17級
野並17級
奥真也17級
加藤18級
古澤21級関(互先)−○市岡(互先)−○宮谷(21)−×→19級中島元(18)−×矢野(30)−×鈴木伸(23)−×→21級
手塚博樹20級
山岡さゆり22級田浦(20)−×伊瀬(4)−×鈴木(21)−○→22級小口(21)−○市岡(22)−×垣内(42)−○→21級
小林(敦)19級
南方19級
17級
香川21級井川(互先)−○伊瀬(4)−×市岡(向先逆)ー○→19級瀧澤(初)−○飛鳥(20)−×田浦(互先)−×→20級渡辺(9)−×小口(20)−○斎木(20)−×→21級
川副21級草深(25)ー○堀井陽(17)−×小野(30)−○→20級小口(20)ー×森(19)−○市岡(24)−×→21級
稲永20級
鈴木啓介21級鈴木伸(22)−○西田(30)−×杉井(42)−○→20級百瀬(13)−×吉田美(互先)−○水村紗(53)ー×赤池(50)−○垣内(43)−×田浦(互先)−×柴田(34)−○→21級清水(29)−×堀内(41)−×山岡(21)−×→23級斉木(20)−×市岡(24)−○細野(40)−○→22級矢野(31)−○市岡(23)−○杉井(42)−○→20級
富田秀策21級
吉森忠重21級
金泉大介19級村岡(24)−×荒井幹(28)−○堀井陽(17)−○→20級ジャンボ予選会西田(26)−×峯松(7)−○帥(三子)−○→19級
大沢巴23級
王航22級
宮谷風雅18級五味(18)−○要明(21)−○古澤(20)−○→19級→18級
岩永20級高橋(二子)−×杉井(42)−○水村(実)−○→22級近見(38)−○関(互先)ー○鈴木伸(24)−○→20級
上野17級渡辺(10)−○吉居(18)−×ジャンボ予選会→17級
出町23級
山田航大21級
上瀧26級草深(26)−×井川(27)−○荒木(互先)−×→26級
村岡昌門23級金泉(21)−○堀内(40)−×草深(25)−○→23級
堀金秀25級
桑原寿彦25級
香村27級
方嘉禾27級
藤永32級鈴木伸(25)−×松田綾(47)−×吉田(30)−○→31級
矢野33級水村紗(53)−○田浦(27)−×小田切(27)−×→30級吉田(29)−○古澤(19)−○飛鳥(20)−○→28級市岡(26)−×荒木(互先)−×井川(27)−×→30級荒井幹(28)−○近見(38)−×山ア(33)−×→31級鈴木啓(22)−×垣内(41)−×山崎(32)−×→33級杉井(41)−○江森(14)−○市岡(22)−×→32級
草深希24級川副(21)−×鈴木伸(22)−○村岡(24)ー×→26級上瀧(25)−○市岡(26)−×田浦(20)−○→25級百瀬(14)−×神原(21)−×森(19)−○→26級
清水実27級柴田(33)−×小田切(27)−×井川(互先)−×→29級鈴木(21)−○近見(39)−○荒井幹(29)−○→27級
奥真珠26級
松田(恭)27級荒井幹(29)−×西田(26)−×→27級
永井29級
水口29級
山本美香30級
小野倫治31級瀧澤(1)−×松田綾(46)−○川副(21)−×→31級
池尻36級
張心32級
山崎一男34級田浦(26)−×鈴木伸(23)−○佐々木(30)−○→32級井川(27)−○高石(43)−×久根口(43)−×→33級佐々木(31)−×荒井幹(28)−○矢野(30)−○→32級堀内(42)−×田浦(21)−×矢野(31)−○→33級
近見啓介41級水村実(52)−×水村紗(52)−×松田綾(46)−×→38級岩永(22)−×赤池(50)−○水村実(53)−○→37級堀内(39)−×杉井(43)−×吉田(29)−×→39級堀内(41)−○清水(29)−×杉井(42)−○→38級瀧澤(3)−×矢野(30)−○松田綾(47)−×→39級堀内(41)−○鈴木伸(25)−×松田(47)−×→40級
柴田隆紀35級渡辺(10)−×水村実(34)−○水村紗(52)−○→33級清水(27)−○高石(44)−×金井洋(1)−×→34級佐々木(30)−×吉田(29)−○鈴木啓(20)−×→35級
堀内45級水村紗(52)−○村岡(24)−○西田(30)−×→39級近見(37)−○垣内(43)−×杉井(43)−×→40級→41級近見(39)−×鈴木(21)−○高石(43)−×→42級山崎(33)−○杉井(42)−×垣内(41)−○→41級近見(39)−×杉井(41)−×小口(21)−×→43級
前田高41級
久根口42級高石(43)−×杉井(42)−○山崎(32)−○→42級
軽部44級
高石41級水村実(53)−○柴田(33)−○垣内(45)−×→43級久根口(43)−○山崎(32)−○堀内(41)−○→41級
大久保44級
大沢希45級
堀江44級
川本建34級
吉田知己31級
飛鳥21級五味(17)−×香川(19)−○矢野(30)−×→21級
前田50級
杉井41級松田綾(46)−○岩永(23)−×鈴木啓(21)−×→43級瀧沢(初段)−×近見(37)−○堀内(39)−○→42級伊瀬(4)−○久根口(43)−×近見(39)−×→43級細野(40)−○佐々木(31)−○五味(18)−×→42級垣内(41)−○堀内(42)−○鈴木啓(22)−×→41級矢野(33)−×堀内(41)−○
鈴木伸24級鈴木啓(21)−×草深(25)−×荒井幹(28)−×→24級吉田美(互先)−○井川(互先)−○岩永(22)ー×→23級シガティ(20)−×山崎(33)−×古澤(19)−○→24級市岡(24)−×江森(13)−○佐々木(31)−×→25級藤永(30)−○近見(39)−○山本寛(10)−○→23級
小森公18級
垣内42級赤池(50)−○水村紗(53)−○高石(44)−○→43級鈴木啓(20)−○堀内(39)−○西田(27)−○→41級杉井(42)−×矢野(31)−○堀内(42)−×→42級
小泉秀行19級
松崎10級
中島元18級ジャンボ予選会古澤(19)−○五味(17)−○シガティ(20)−×→17級→18級
北澤20級
奥田凌也22級
金東鶴14級
荒井泰知13級堀井陽(17)ー×伊瀬(4)−○五味(16)−○→12級島尾(9)−×島崎(7)−○林(初)−×→13級江森(13)−○瀧澤(3)−○百瀬(14)−×→12級
荒井幹太27級西田(30)−×金泉(21)−×鈴木伸(22)−○→29級松田(26)−○池田(5)−○清水(29)−×→28級矢野(30)−×山ア(33)−×宮田(14)−○→29級
シガティ17級鈴木伸(23)−○堀井陽(16)−○中島元(18)−○→18級
草野11級
櫻本31級
神原19級草深(25)−○小口(20)−○→20級
要明18級市岡(互先)−○宮谷(21)−×田浦(27)−○→20級
小林光12級
西田25級荒井幹(28)−○鈴木啓(20)−○堀内(40)−○→28級田浦(27)−×水村実(53)−○関涼(互先)−○→27級高(1)−○佐々木(30)−○垣内(43)−×→26級金泉(20)−○松田(26)−○市岡(26)−×→25級
細野41級杉井(43)−×松田あや(47)−○鈴木啓(23)−×→41級
並木13級島崎(7)−×帥(互先)−×山本(11)−×→13級
野中21級
25級
杉浦8級
福元18級
榎本11級
吉村29級
森なつみ23級五味(18)−×川副(20)−×草深(25)−×→21級
西崎7級
播磨幹26級
播磨雅50級
松田綾45級杉井(42)−×小野(30)−×近見(36)−○→47級細野(40)−×近見(38)−○垣内(42)−○藤永(30)−○近見(39)−○→45級
水村実55級近見(36)−○柴田(34)−×岩永(23)−×→53級高石(44)−×西田(28)−×近見(38)−×→55級
水村紗54級堀内(40)−×近見(36)−○柴田(34)−×→53級矢野(29)−×垣内(45)−×鈴木啓(20)−○→54級
高橋司9級岩永(二子)−○五味(互先)−○峯松(互先)−×→10級内田(13)−×深澤(12)−○青柳(13)−○→9級
吉居18級上野(18)−○
吉田美久32級鈴木伸(24)−×鈴木啓(20)−×五味(18)−×→29級矢野(30)−×柴田(34)−×近見(37)−○→30級池田(4)−×堀内(42)−×藤永(30)−×→32級
市岡19級要明(互先)−×古澤(20)−×香川(先逆)−×→26級矢野(28)−○草深(26)−○西田(26)−○→24級鈴木伸(24)−○鈴木啓(23)−×川福(20)−○→23級田浦(21)−○鈴木啓(22)−×五味(16)−○→22級斎木(19)−○山岡(22)−○矢野(33)−○→20級
井川28級香川(互先)−×鈴木伸(互先)−×清水(27)(互先)−○→27級山崎(32)−×上瀧(25)−×矢野(28)−○→28級
田浦23級西田(28)−○矢野(29)−○要明(21)−×→26級山崎(33)−○鈴木啓(20)(互先)−○香川(19)(互先)−○→20級山岡(21)−○山本(11)−×草深(26)−×→21級市岡(23)−×山崎(32)−○江森(15)−×→22級
関涼27級古澤(20)(互先)−×岩永(互先)−×西田(互先)−×→27級
笹子10級池田(先逆)−×百瀬(互先)−○ペア戦練習→10級
赤池52級垣内(45)−×近見(38)−×鈴木啓(20)−×→52級
小田切26級清水(27)−○矢野(29)−○→26級
佐々木正吉30級柴田(34)−○西田(27)−×山崎(33)−×→31級山ア(33)−○杉井(43)−×鈴木伸(24)−○→30級
吉崎9級深澤(12)(互先)−○茂呂(8)−(互先)−×島崎(7)(互先)−○→7級高(3)−×島尾(9)−×江森(13)−○→8級五味(16)−×江森(15)−×斉木(19)−×→10級福嶌(6)−○山本寛(10)−×岸本(17)−○→9級
11級池田(5)(互先)−×並木(11)(互先)−○金泉(20)(向三子)ー×→11級
荒木知25級矢野(28)(互先)−○上瀧(25)(互先)−○→25級
小口23級川副(20)−○香川(20)−×神原(21)−×→21級
斎木18級鈴木啓(23)−○五味(18)−×香川(20)−○→19級瀧澤(2)−×吉崎(8)ー○市岡(22)−×荒木(15)−○関野(11)−○→18級
清水達10級伊瀬(5)(定先)−×瀧澤(2)(先逆6半)-×→10級
荒木伸16級江森(15)(互先)−○五味(16)−×伊瀬(5)(二子逆6半)−×→15級堀井(12)−○斎木(19)−×池田(4)−○→14級
岸本18級江森(14)−×小口(21)−○吉崎(10)−×→18級
大下21級

2016年7月〜12月
日付現在ランク2016年7月18日2016年8月28日2016年9月18日2016年10月10日2016年11月5日
金井洋龍2級矢野(33)、垣内(44)−×、松田(45)−○山崎(35)−×、近見(41)−×、堀内(45)−×シガティ(19)ー×→3級内田(10)−×杉井(39)−○ 片山(45)−○茂呂(2)−○→2級
稲葉1級茂呂(6)−×荒井泰(12)−○
林(隆)初段
高成謙2級並木(13)−○九鬼(9)−○山崎(33)−×内田(10)−○田口昴(8)−○
鮫島1級
瀧沢雄太1級近藤(11)−×青柳(12)−×福嶌(5)−○→1級茂呂(5)−○近藤(10)−×五味(15)−×→2級三浦(8)−○田口(8)−○→1級
森洋喜4級
木下暢4級
佐藤壮太郎4級柿沢(互先)−○九鬼−○→4級
伊瀬英介2級田口昴(向先)−○堀井陽(13)−○青柳(9)−○茂呂(5)−○近藤(10)−○→2級小口(23)−×
繻エ 駿3級
池田直生5級青柳(11)−×上野(16)−○
青木3級
佐藤英3級
清水航3級
堀井勇祐5級福嶌(4)−○吉崎(9)−×
高根宏之3級茂呂(6)→×福嶌(5)→×矢野(32)→○→3級
癸生川2級
小野綾子4級
大沢伸4級
山田真生4級
伊藤裕介5級
福嶌秀渉7級堀井(13)−○高根(2)−○瀧澤(初)−×→4級田口昴(向先逆)−×堀井勇(5)−×山本(9)−×→6級島尾(9)−○三浦(8)−×田口(8)−×→7級
金井和子8級
稲垣5級
金井孝太10級
坂室智史3級
島田豪4級
島崎7級荒井泰(12)-○近藤(11)-×峯松(8)-○→7級
豊田裕仁4級
4級
嶋脇8級
6級
中村庸太郎10級
中村雄貴8級
九鬼聡9級佐藤(5)−×高2級ー×渡辺(10)−○青柳(9)−×
茂呂有紗(三)7級高根(2)-○稲葉(1)−○→5級瀧澤(1)−×伊瀬(4)−×金井洋(3)−×→7級
金井渓6級シガティ(18)−○舘山(互先)−○→6級
崔世駿(三)9級
島尾8級福嶌(6)−×舘山(12)−○杉井(38)−○→8級
百瀬11級並木(13)−×荒木(14)−○山岡(21)−○→11級
佐藤洋16級
峯松9級青柳(12)-×荒井泰(12)-×島崎(8)-×→10級近藤(10)−×青柳(9)−○内田(10)−×→11級斎木(16)−○五味(14)−○小口(22)−○→9級
黒澤11級
吉沢文伸11級
山本広斉10級柿沢(8)−×財前(9)−×福嶌(4)−○→10級
中島京11級
福嶋常11級
石川大介11級
渡辺一郎11級市岡(20)−×深澤(14)−○堀井(13)−○→9級田口昴(9)−×柿沢(8)−×→10級青柳(11)−×九鬼(9級)−×→11級関野(12)−×
五三裕太12級
大表13級
上原13級
布施12級
林田威風12級
宮田祐16級
小長井旭13級
米津拓哉13級
深澤幸人14級荒木(14)−○渡辺(10)−×
近藤登志希(三)9級瀧澤(初)−○島崎(8)−○→10級峯松(10)−○瀧澤(1)−○伊瀬(4)−×→9級
松本実優(三)14級
宮田雅司(上智)14級
光井一矢14級
小長井優14級
山岡秋桜14級
青柳10級峯松(8)-○瀧澤(初)-○→11級池田(5)−○渡辺(10)−○斎木(17)−○→9級伊瀬(4)−×峯松(10)−×九鬼(9)−○→10級
関野13級鈴木啓(24)−×堀井陽(14)−×渡辺(11)−○→13級
榊原15級
中谷(宙)16級
堀井陽彦15級福嶌(8)−×田浦(22)−○渡辺(10)−×→14級山崎(34)−×金泉(19)−○財前(9)−○→13級伊瀬(4)−×斎木(17)−×上野(16)−○→14級関野(12)−○小口(23)−×舘山(12)−×斎木(16)−○山崎(34)−×→15級
三角泰史14級
丹野17級
内田9級金井洋(3)−○高(2)−×峯松(10)−○→9級
五味誠二15級シガティ(18)-○草深(26)-×小口(22)-○→14級シガティ(19)−○大下(22)−×小口(24)−×→15級香川(22)−×大下(21)−○瀧澤(1)○→14級要明(16)−○峯松(11)−×舘山(12)−×→15級
江森15級
大塚裕二17級
野並17級
奥真也17級
加藤18級
古澤21級
手塚博樹20級
山岡さゆり21級森(21)-○要明(20)-×百瀬(12)-×→22級金泉(19)−○吉崎(9)−×小口(23)−○→21級
小林(敦)19級
南方19級
17級
香川21級大下(22)−×シガティ(19)−×荒木知(25)−○→22級五味(15)−○草深(24)−×シガティ(18)−○→21級
川副21級
稲永20級
鈴木啓介22級矢野(32)−×佐々木(30)−○草深(26)−×→21級大下(21)−×森(23)−×垣内(43)−×→23級山崎(23)−×小口(24)−×矢野(33)−○→24級関野(12)−○神原(19)−○→23級鈴木伸(23)−○神原(20)−○田口心(53)−×→22級
富田秀策21級
吉森忠重21級
金泉大介22級山岡(22)−×堀井陽(14)−×シガティ(17)−○→20級大下(21)ー×神原(20)−×要明(16)−×池尻(36)−×→22級
大沢巴23級
王航22級
宮谷風雅18級
岩永20級
上野18級シガティ(17)−○大下(21)−○要明(18)−×→16級斎木(17)−×池田(5)−×堀井陽(13)−×→18級
出町23級
山田航大21級
上瀧26級
村岡昌門23級
堀金秀25級
桑原寿彦25級
香村26級小口(23)−○山崎(33)−○草深(24)−×→26級
方嘉禾27級
藤永32級近見(40)−○市岡(20)−×神原(20)−×→32級
矢野35級鈴木啓(20)−○吉田(32)−×高根(2)−×→33級金井洋(2)−×松田綾(45)−×鈴木啓(23)−×→35級杉井(39)−×シガティ(18)−○佐々木(30)−×→36級田口心(53)−×杉井(38)ー○要明(16)−○→35級
草深希22級鈴木伸(23)−○五味(15)−○鈴木啓(20)−○→24級大下(21)−○香川(22)−○香村(27)−○→22級
清水実27級
奥真珠26級
松田(恭)27級
永井29級
水口29級
山本美香30級
小野倫治31級
池尻37級杉井(38)−×垣内(44)−×金泉(20)−○→37級
張心32級
山崎一男33級吉田(32)-×鈴木伸(23)−×荒木伸(14)-○→34級堀井陽(14)−○田口心(55)−×佐々木(30)−×→35級鈴木啓(23)−○金井洋(2)−○大下(22)−○→33級高(2)−○香村(27)−×片山(45)−×→34級松田綾(46)−×櫻田(45)−○堀井(14)−○→33級
近見啓介40級藤永(31)−×堀内(43)−○佐々木(30)−×→41級堀内(45)−○金井洋(2)−○垣内(44)−×→40級
柴田隆紀35級
堀内43級荒井幹(29)-×近見(40)-×田浦(22)−×→45級近見(40)−×金井洋(4)−○松田(45)−○→44級櫻田(45)−×鈴木伸(23)−○神原(20)−○→43級
前田高41級
久根口42級
軽部44級
高石41級
大久保44級
大沢希45級
堀江44級
川本建34級
吉田知己32級
飛鳥21級
前田50級
杉井39級細野(41)−○佐々木(30)−○大下(21)−○→39級矢野(35)−○金井洋(3)−×垣内(42)−○→38級池尻(36)−○矢野(36)−×島尾(9)−×→39級
鈴木伸25級草深(26)−×山岡(21)−○シガティ(18)−○→24級小口(24)−○垣内(44)ー×神原(19)−○→23級鈴木啓(23)−×堀内(44)−×斎木(16)−×→25級
小森公18級
垣内45級田口心(55)−×細野(41)−×鈴木啓(21)−○→44級金井洋(2)−○鈴木伸(24)−○近見(41)−○→42級片山(45)−×佐々木(30)−×杉井(39)−×→44級小口(22)−×池尻(36)−○松田綾(46)−×→45級
小泉秀行19級
松崎10級
中島元18級
北澤20級
奥田凌也22級
金東鶴14級
荒井泰知13級島崎(8)-×峰松(8)-○稲葉(1)−×→13級
荒井幹太27級堀内(43)−○小口(22)−○吉田(32)−○→27級
シガティ20級五味(15)−×森(21)−○鈴木伸(23)−○→17級上野(17)−×斎木(18)−×金泉(19)−×→19級五味(14)−×香川(21)−○金井洋(2)−○→18級金井渓(7)−×矢野(35)−×香川(22)−×→20級
草野11級
櫻本31級
神原21級大下(20)−○藤永(31)−○→19級荒木25級ー○鈴木伸(24)−×小口(23)−×鈴木啓(24)−×→20級金泉(20)−○鈴木啓(23)−×堀内(44)−×→21級
要明17級大下(20)−○山岡(21)−○市岡(20)−○→18級斎木(18)−○小口(23)−○上野(17)−○→16級五味(14)−×金泉(20)−○矢野(36)−×→17級
小林光12級
西田25級
細野42級杉井(41)−×垣内(43)−○田口心(55)−×→42級
並木13級百瀬(12)−○高(2)−×
野中21級
25級
杉浦8級
福元18級
榎本11級
吉村29級
森菜都未24級山岡(21)−×シガティ(18)−×大下(20)−×→23級小口(23)−×鈴木啓(21)−○斎木(18)−×→24級
西崎7級
播磨幹26級
播磨雅50級
松田綾45級金井洋(2)−×矢野(33)−○堀内(45)−×→46級山崎(34)−○田口心(53)−×垣内(44)−○→45級
水村実55級
水村紗54級
高橋司9級
吉居18級
吉田美久31級山崎(33)−○矢野(32)−○荒井幹(29)−×→31級
市岡19級渡辺(10)−○藤永(31)−○要明(20)−×→19級
井川28級
田浦23級小口(22)−×堀井(13)−×堀内(43)−○→23級
関涼27級
笹子10級
赤池52級
小田切26級
佐々木正吉29級鈴木啓(20)−×近見(40)−○杉井(41)−×山崎(34)−○垣内(42)−○矢野(35)−○→29級
吉崎7級財前(9)−○山岡(22)−○堀井勇(5)−○→7級
11級
荒木知26級神原(19)−×香川(21)−×→26級
小口23級田浦(22)→○荒井幹(29)→×五味(15)→×→23級森(23)−○要明(18)−×山岡(24)−×→24級鈴木伸(24)−×鈴木啓(23)−○五味(23)−○→23級香村(27)−×神原(19)−○堀井陽(14)−○→22級垣内(44)−×伊瀬(2)−○峯松(11)−×→23級
斎木17級要明(18)−×シガティ(17)−○森(23)−○→17級上野(16)−○堀井陽(13)−○青柳(11)−×→16級峯松(11)−×堀井(14)−×鈴木伸(23)−○→17級
清水達10級
荒木伸16級深澤(14)−×百瀬(12)−×山崎(33)−×→16級
岸本18級
大下22級要明(20)−×神原(20)−×森(21)−○→21級鈴木啓(21)−○上野(17)−×杉井(41)−×→22級香川(21)−○五味(14)−○山崎(35)−×→21級草深(24)−×五味(15)−×金泉(20)−○→22級
財前孝汰郎10級吉崎(9)−×山本(9)−○堀井陽(14)−×→10級
田口昴9級福嶌(4)(先逆)−○渡辺(9)−○伊瀬(4)(定先)−×→8級高(2)−×瀧澤(2)−×福嶌(9)−○→9級
田口心46級垣内(43)−○山崎(34)−○細野(53)−○→53級矢野(36)−○松田あや(46)−○鈴木啓(23)−○→46級
柿沢7級山本(9)−○佐藤(5)−×渡辺(9)−○→7級
片山元太44級垣内(42)−○金井洋(3)−×山崎(33)−○→44級
舘山11級金井渓(7)(互先)−×堀井(14)−○島尾(9)−×五味(14)ー○→11級
三浦8級金井渓(7)(互先)−×瀧澤(2)−×福嶌(6)−○→8級
櫻田45級金井渓(7)(互先)−×堀内(44)−○山崎(34)−×→45級


●2016年 忘年大会





 このページ最初へ


| 多岐技会・トップ  | お知らせ | 結果報 告 | 掲示板 | 多岐技会について |

Copyright(c) takiwazakai.org All rights reserved.