多岐技会
多岐技会・トップお知らせ結果報告多岐技会について



●例会の結果報告(2021年)

2021年 2020年
2019年 2018年 2017年 2016年 2015年 2014年 2013年 2012年 2011年 2010年
2009年 2008年 2007年 2006年


1月~3月4月~6月

1月~3月

現在ランク2021年1月17日2021年2月21日2021年3月13日
瀧澤雄太1級亀田(17)-×小口(17)-○米津(12)-×→1級菅波(16)ー×荒木伸(19)-○魚返(5)-○
伊瀬英介4級山田(15)-○魚返(5)-○
高成謙5級峯松(8)-○
三澤悠太6級田浦(22)-○米津(12)-×杉井(31)-○→8級五味(14)-×鈴木啓(18)-○米津(11)-○→7級小口(18)ー×荒木知(26)-○土屋(20)-○→6級
峯松昌彦8級鈴木伸(18)-○田浦(22)-○柳下(12)-×→8級高(5)-×荒木(21)-×中川(20)-○→9級荒木知(26)-○小口(18)-○米津(12)-×→8級
柳下裕10級米津(12)-○亀田(17)-○峯松(9)-○→10級
舘山10級米津(11)-×中川(20)-○吉崎(16)-○→10級
米津玲吾11級柳下(12)-×三澤(9)-○瀧澤(初)-○→11級舘山(11)-○五味(14)-×三澤(8)-×→12級魚返(5)-×菅波(16)-○峯松(9)-○→11級
五味誠二11級三澤(8)-○米津(11)-○荒木(21)-×→13級荒木伸(19)-○鈴木伸(20)-○田浦(24)-○→11級
菅波15級瀧澤(1)-○米津(12)-×吉崎(15)-○→15級
吉崎久博16級山田(15)-○土屋(19)-○舘山(11)-×→15級鈴木伸(20)-○田浦(24)-×菅波(16)-×→16級
山田一旭16級吉崎(16)-×伊瀬(4)-×→16級
亀田浩16級瀧澤(初)-○柳下(12)-×小口(17)-○→16級小口(18)-○
鈴木啓介18級三澤(8)-×田浦(23)-○
小口正之19級杉井(31)-○瀧澤(初)-×亀田(17)-×→18級三澤(7)-○峯松(9)-×亀田(16)-×→19級
荒木伸夫20級田浦(23)-○峯松(8)-○五味(14)-○→19級五味(13)-×瀧澤(1)-×平賀(19)-○→20級
平賀20級田浦(24)-×土屋(20)-○荒木伸(19)-×→20級
土屋昌裕21級中川(20)-○吉崎(16)-×西尾千(40)-×→20級平賀(19)-×三澤(7)-×→21級
鈴木伸彦21級峯松(9)-×杉井(31)-×田浦(22)-×→20級吉崎(15)-×五味(13)-×荒木知(26)-○→21級
中川陽翔22級土屋(19)-×舘山(11)-×峯松(8)-×→22級
田浦23級三澤(9)-×峯松(9)-×鈴木伸(18)-○→23級荒木(21)-×西尾千(40)-○鈴木啓(18)-×→24級平賀(19)-○吉崎(15)-○五味(13)-×→23級
荒木知28級峯松(9)-×三澤(7)-×鈴木伸(20)-×→28級
杉井32級小口(17)-×鈴木伸(18)-○三澤(9)-×→32級
西尾千40級田浦(23)-×土屋(19)-○

 このページ最初へ


4月~6月

現在ランク2021年4月25日2021年5月8日2021年6月20日
瀧澤雄太1級堀井(17)-×菅波(15)-○
伊瀬英介4級山際(18)-×佐々木(24)-○菅波(15)-○島田(7)-○嶋中(7)-×
金井洋龍4級五味(12)-○
中村雄貴4級米津(10)-○三澤(4)-○峯松(8)-○→4級
高成謙5級米津(11)-×三澤(4)-○
三澤悠太6級土屋(21)-○米津(11)-○荒木伸(20)-○→4級高(5)-×中村雄(5)-×米津(10)-×→6級
魚返真史6級
嶋中7級伊瀬(4)-○島田(7)-×
島田豪8級伊瀬(4)-×米津(11)-×嶋中(7)-○→8級
米津玲吾9級高(5)-○三澤(6)-×舘山(10)-○→10級中村雄(5)-×菅波(15)-×三澤(4)-○→11級舘山(11)-○島田(7)-○吉崎(15)-○→9級
峯松昌彦9級菅波(15)-×五味(10)-○中村雄(5)-×→9級
舘山12級佐々木(24)-○荒木伸(20)-×米津(11)-×→11級米津(11)-×荒木(27)-○山際(16)-×→12級
五味誠二14級小口(19)-○土屋(21)-○山際(18)-×→10級堀井(17)-×峯松(8)-×土屋(22)-×→12級山際(16)-×金井(4)-×荒木(27)-×→14級
吉崎久博14級土屋(22)-○杉井(32)-○堀井(17)-×→15級河野(19)-○鈴木(23)-○米津(11)-×→14級
菅波14級鈴木伸(21)-○伊瀬(4)-×峯松(8)-○米津(10)-○瀧澤(1)-×→14級
山際庸平15級伊瀬(4)-○小口(19)-○五味(11)-○→16級五味(12)-○河野(19)-×舘山(11)-○→15級
堀井陽彦15級五味(10)-○瀧澤(1)-○吉崎(16)-○→15級
河野義20級吉崎(15)-×山際(16)-○鈴木(23)-×→20級
小口正之20級五味(11)-×山際(18)-×鈴木伸(21)-○→20級
荒木伸夫20級鈴木伸(21)-○舘山(10)-○三澤(6)-×→19級田浦(23)-×土屋(22)-○荒木知(28)-×→20級
田浦22級荒木伸(19)-○荒木知(28)-×杉井(32)-○→22級
鈴木伸彦22級荒木伸(20)-×菅波(15)-×小口(19)-×→23級荒木(27)-○吉崎(15)-×河野(19)-○→22級
土屋昌裕23級三澤(6)-×五味(11)-×佐々木(24)-○→22級吉崎(16)-×荒木伸(19)-×五味(10)-○→23級
佐々木正吉26級舘山(10)-×伊瀬(4)-×土屋(21)-×→26級
荒木知28級杉井(32)-×田浦(23)-○荒木伸(19)-○→27級鈴木(23)-×舘山(11)-×五味(12)-○→28級
杉井33級荒木知(28)-○吉崎(16)-×田浦(23)-×→33級

 このページ最初へ


| 多岐技会・トップ  | お知らせ | 結果報告 | 多岐技会について |

Copyright(c) takiwazakai.org All rights reserved.